Wir sind für Sie da ...

Ansprechpartner ...

Dipl.-Ing., M.Sc. Stefan Fennel

Vorstand

Telefon 05681 9909-11
E-Mail sfennel@kbg-homberg.de

Der Ansprechpartner bei der KBG als technischer Leiter

Joachim Völker

Prokurist,
Kaufmännischer Leiter 

Telefon 05681 9909-16
E-Mail jvoelker@kbg-homberg.de

Joachim Völker, Handlungsbevollmächtigter und kaufmännischer Leiter

Nicole Sich

Sekretariat

Telefon 05681 9909-34

E-Mail nsich@kbg-homberg.de

Ansprechpartnerin im Sekretariat: Nicole Sich

Andrea Wetzel

Vertrieb/Marketing

Telefon 05681 9909-17

E-Mail awetzel@kbg-homberg.de

Andrea Wetzel: Ansprechpartnerin für Marketing und Vertrieb

Michael Heil

Netzmeister
Energiedatenmanagement

Telefon 05681 9909-14
E-Mail mheil@kbg-homberg.de

Ansprechpartner bei der KBG: Michael Heil

Gundula Schröder

Kundenservice/Beratung

Telefon 05681 9909-10
E-Mail gschroeder@kbg-homberg.de

Ansprechpartnerin der KBG zum Thema Verbrauchsabrechnung

Robert Keller

stellv. Netzmeister,
Geo-Informationssystem/Planauskunft

Telefon 05681 9909-15

E-Mail rkeller@kbg-homberg.de

Ansprechpartner bei der KBG: Robert Keller

Susanne Adam

Kundenservice/Verbrauchsabrechnung

Telefon 05681 9909-36

E-Mail s.adam@kbg-homberg.de

Susanne Adam als Ansprechpartnerin für Verbrauchsabrechnung

Rainer Eckhardt

Obermonteur,
Technische Wartung/Instandhaltung

 

Telefon 05681 9909-0
E-Mail info@kbg-homberg.de

Rainer Eckhardt als Ansprechpartner bei der KBG

Uwe Hempel

Rechnungswesen

Telefon 05681 9909-13
E-Mail uhempel@kbg-homberg.de

Uwe Hempel als Ansprechpartner im Rechnungswesen

Andreas Mai

Technische Wartung/Instandhaltung

Telefon 05681 9909-0
E-Mail info@kbg-homberg.de

Ansprechpartner der KBG für technische Wartung und Instandhaltung

Markus Hoppe

IT-Service/Energiedatenmanagement

Telefon 05681 9909-12
E-Mail mhoppe@kbg-homberg.de

Markus Hoppe als Ansprechpartner bei der KBG

Sebastian Koch

Technische Wartung/Instandhaltung

Telefon 05681 9909-0
E-Mail info@kbg-homberg.de

Ansprechpartner für technische Wartung und Instandhaltung

Adrian Semmler

Verbrauchsabrechnung Netznutzung
Rechnungswesen

Telefon 05681 9909-40
E-Mail asemmler@kbg-homberg.de

Ansprechpartner der KBG: Adrian Semmler

Jennifer Grebe

Auszubildende

Telefon 05681 9909-37
E-Mail jgrebe@kbg-homberg.de

Jennifer Grebe als Azubine bei der KBG