Wir sind für Sie da ...

Ansprechpartner ...

Dipl.-Ing., M.Sc. Stefan Fennel

Vorstand

Telefon 05681 9909-11
E-Mail sfennel@kbg-homberg.de

Der Ansprechpartner bei der KBG als technischer Leiter

Joachim Völker

Prokurist,
Kaufmännischer Leiter 

Telefon 05681 9909-16
E-Mail jvoelker@kbg-homberg.de

Joachim Völker, Handlungsbevollmächtigter und kaufmännischer Leiter

Aurelie Paschke

Sekretariat

Telefon 05681 9909-34
E-Mail apaschke@kbg-homberg.de

Andrea Wetzel

Vertrieb / Marketing

Telefon 05681 9909-17

E-Mail awetzel@kbg-homberg.de

Michael Heil

Netzmeister

Telefon 05681 9909-14
E-Mail mheil@kbg-homberg.de

Ansprechpartner bei der KBG: Michael Heil

Gundula Schröder

Kundenservice / Beratung

Telefon 05681 9909-10
E-Mail gschroeder@kbg-homberg.de

Ansprechpartnerin der KBG zum Thema Verbrauchsabrechnung

Stefan Kurz

Elektrotechniker
Geoinformationssystem/Planauskunft

Telefon 05681 9909-41
E-Mail skurz@kbg-homberg.de

Susanne Adam

Kundenservice / Verbrauchsabrechnung

Telefon 05681 9909-36

E-Mail s.adam@kbg-homberg.de

Rainer Eckhardt

Obermonteur,
Technische Wartung / Instandhaltung

Telefon 05681 9909-0
E-Mail reckhardt@kbg-homberg.de

Rainer Eckhardt als Ansprechpartner bei der KBG

Uwe Hempel

Rechnungswesen
Mitgliederverwaltung

Telefon 05681 9909-13
E-Mail uhempel@kbg-homberg.de

Uwe Hempel als Ansprechpartner im Rechnungswesen

Andreas Mai

Netzmonteur
Technische Wartung / Instandhaltung

Telefon 05681 9909-0
E-Mail amay@kbg-homberg.de

Ansprechpartner der KBG für technische Wartung und Instandhaltung

Markus Hoppe

IT-Service / Energiedatenmanagement

Telefon 05681 9909-12
E-Mail mhoppe@kbg-homberg.de

Markus Hoppe als Ansprechpartner bei der KBG

Sebastian Koch

Netzmonteur
Technische Wartung / Instandhaltung

Telefon 05681 9909-0
E-Mail skoch@kbg-homberg.de

Alexandra Lewandowski

Abrechnung Netznutzung

Telefon 05681 9909-40
E-Mail alewandowski@kbg-homberg.de

Chris Henschke-Meyl

Netzmonteur
Technische Wartung / Instandhaltung

Telefon 05681 9909-0
E-Mail chenschke-meyl@kbg-homberg.de

Dana Hemken

Rechnungswesen

Telefon 05681 9909-15
E-Mail dhemken@kbg-homberg.de

Noah Otys

Auszubildender
Elektroniker für Betriebstechnik

.
.